Chargement de l'annonce PERR3025 ...

Diagnostic de performance énergétique : 190
Gaz à effet de serre : 48
- Charges provisionnelles mensuelles : 200,00 €
- Dépôt de garantie : 1 200,00 €
- Etat des lieux : 217,68 € TTC
- Date du diag : 01/04/2022
Gaz à effet de serre : 48
Loi ALUR :
- Loyer hors charges : 1 200,00 €- Charges provisionnelles mensuelles : 200,00 €
- Dépôt de garantie : 1 200,00 €
- Etat des lieux : 217,68 € TTC
- Date du diag : 01/04/2022
1400 € CC/mois - Appartement 4 pièces - 71.84m² - 92360 Meudon La Foret
Meudon La Foret - Résidence Le Centre
EXCLUSIVITÉ - MEUDON LA FORET - Résidence Le Centre - Au 9ème étage avec ascenseur, un appartement traversant de quatre pièces pour une superficie de 72m² comprenant: entrée, double séjour avec loggia, cuisine équipée, deux chambres, salle de bains, wc séparés et rangements.
Exposition Sud/Nord.
Loué avec une cave.
Location soumise à une garantie de loyers impayés, pas de garant possible.
Exposition Sud/Nord.
Loué avec une cave.
9 / 10
71.84 m² Carrez
71.84 m² Hab
4 pièces
2 chambres
1
CHARGES / TAXES / DÉPENSES
- Loyer hors charges : 1 200,00 €
- Charges provisionnelles mensuelles : 200,00 €
- Dépôt de garantie : 1 200,00 €
- Etat des lieux : 217,68 € TTC
- Date du diag : 01/04/2022
- Charges provisionnelles mensuelles : 200,00 €
- Dépôt de garantie : 1 200,00 €
- Etat des lieux : 217,68 € TTC
- Date du diag : 01/04/2022
DIAGNOSTICS
Diagnostic de performance énergétique : 190
Gaz à effet de serre : 48
- Charges provisionnelles mensuelles : 200,00 €
- Dépôt de garantie : 1 200,00 €
- Etat des lieux : 217,68 € TTC
- Date du diag : 01/04/2022
Gaz à effet de serre : 48
Loi ALUR :
- Dépôt de garantie : 1 200,00 €
- Etat des lieux : 217,68 € TTC
- Date du diag : 01/04/2022
Simulez votre crédit
Estimation frais de notaires